euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
URBANO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 103,5 cm