euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBUQUERQUE MENDES - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1995 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 205 cm