euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOANA LUCAS - NASC. 1979 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 204 cm