euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
JEAN LUCEBERT - 1924-1994 "Alegria" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986-VI-13 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm