euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm