Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 298 chevron_rightLote seguinte

LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1955 Dim. - 35 x 46 cm