Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 297 chevron_rightLote seguinte

SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Última Ceia" grupo escultórico em barro pintado um braço partido e colado, falhas, faltas e defeitos assinado e datado de 1981 Dim. - 48 x 106 x 42 cm