euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MARIA GABRIEL - NASC. 1937 "Máscara de centauro" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm Notas: integrou a exposição "Açores", Sociedade Nacional de Belas Artes, Lisboa, conforme etiqueta colada no verso.