Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 287 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO DUARTE LEITE D'ALMEIDA - NASC. 1928 "Múmia" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 no verso Dim. - 97 x 68 cm