euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DUARTE LEITE D'ALMEIDA - NASC. 1928 "Múmia" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 68 cm