Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 284 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dim. - 90 x 25 cm