euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 28 cm