Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 283 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1982 Dim. - 70,5 x 28 cm