Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 284 chevron_rightNext lot

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dim. - 90 x 25 cm