Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 282 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá teca e folheado de teca dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) Dim. - 41 x 110 x 50,5 cm