Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 281 chevron_rightLote seguinte

Sideboard teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 90 x 200 x 47 cm