euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sideboard teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 200 x 47 cm