Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 278 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas estrutura tubular em metal cromado, tampos em vidro alturas ajustáveis europeias séc. XX modelo de Eileen Gray (1878-1976) Dim. - 82 x 48 x 42 cm