Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 279 chevron_rightLote seguinte

Cómoda sicupira e teca portuguesa séc. XX (anos 60) Dim. - 85 x 95 x 46 cm