euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estofados a pele «capitonné» pernas e travejamento em madeira escurecida europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 62 x 59 cm