euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
MARCO PIRES - NASC. 1977 "Cell Data" esmalte sobre PVC sintético assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 181 cm Notas: obra acompanhada de certificado e documentação emitido pela Galeria ART to FIT, Lisboa.