euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes Art Déco nogueira, latão e vidro verde opaline areado com dourados europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm