Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 256 chevron_rightLote seguinte

PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título (da série Polígonos irregulares sobre um tema de Monet) técnica mista sobre papel assinada e datada de 2009 Dim. - 67 x 83 cm