euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título (da série Polígonos irregulares sobre um tema de Monet) técnica mista sobre papel assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 83 cm