euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Fêmea" técnica mista com aplicação de luz de néon escultura em madeira assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 132 x 92 x 14 cm Notas: vd. BONFAND, Alain - "José de Guimarães", Lisboa: Arte Mágica, 2006, onde se encontra datado de 1999.