euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
BLAS CASTAGNA - NASC. 1935 "El Changarin" óleo sobre madeira, cartão e metal assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 50 cm Notas: integrou a exposição "Arco Ifema '97" conforme etiqueta colada no verso.