Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 245 chevron_rightLote seguinte

BLAS CASTAGNA - NASC. 1935 "El Changarin" óleo sobre madeira, cartão e metal assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 50 cm Notas: integrou a exposição "Arco Ifema '97" conforme etiqueta colada no verso.