Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 247 chevron_rightLote seguinte

QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1967 Dim. - 52 x 37 cm