euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 Sem título técnica mista sobre aglomerado de madeira assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm