euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO MURILLO - NASC. 1967 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de I-II-2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 cm