euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO FERNANDO - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 150 cm