Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 231 chevron_rightLote seguinte

GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de 2007 no verso Dim. - 162 x 146 cm