euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Tempo (Branco)" serigrafia sobre papel assinada e datada de 2011/2012, marcada Publisher Proof 4/4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 77 cm