Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 223 chevron_rightLote seguinte

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Tempo (Branco)" serigrafia sobre papel assinada e datada de 2011/2012, marcada Publisher Proof 4/4 Dim. - 114 x 77 cm