euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NÁDIA DUVALL - NASC. 1986 "Two times of action and a red light" técnica mista sobre tela pequeno restauro assinada e datada de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 200 cm