Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 222 chevron_rightLote seguinte

NÁDIA DUVALL - NASC. 1986 "Two times of action and a red light" técnica mista sobre tela pequeno restauro assinada e datada de 2008 no verso Dim. - 187 x 200 cm