euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
NÁDIA DUVALL - NASC. 1986 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 180 cm