Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

NÁDIA DUVALL - NASC. 1986 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008 no verso Dim. - 180 x 180 cm