euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Conjunto de quatro cadeiras estruturas em aço inox assentos e costas estofados a pele sintética, braços com apoio em madeira exótica italianas séc. XX (anos 70) oxidação, sinais de uso modelo de Gianni Moscatelli Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 59 x 57 cm