euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa "Bistrot" Art Déco pé em ferro forjado, tampo de mármore francesa séc. XX (anos 30) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 cm