Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

Mesa "Bistrot" Art Déco pé em ferro forjado, tampo de mármore francesa séc. XX (anos 30) sinais de uso Dim. - 71 x 60 cm