Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Par de consolas ferro forjado parcialmente dourado tampos em mármore portuguesas séc. XX Dim. - 79 x 150 x 40 cm