Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto metal pintado português séc. XXI pequenos defeitos Dim. - 214 cm