Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Sideboard pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60/70) modelo de Arne Vodder (1926-2009) Dim. - 80 x 220 x 47 cm