Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras teca assentos e costas estofados portuguesas séc. XX fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (1929-2001) Dim. - 80 x 62 x 50 cm