Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) segundo modelo de Severin Hansen (act. 1950-1969), marcadas DANISH Dim. - 50 x 47 x 47 cm