Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras teca assentos e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) estofo posterior modelo de Johannes Andersen (1903-1995) Dim. - 80 x 49 x 53 cm