Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

Aparador teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dim. - 71 x 121 x 44 cm