euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Aparador teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 121 x 44 cm