Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2018 no verso Dim. - 70 x 80 cm