euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm