Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO - NASC. 1946 "Como é por dentro outra pessoa" acrílico sobre tela assinado Dim. - 120 x 100 cm