Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2013 Dim. - 90 x 78 cm