euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 78 cm