Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título guache sobre papel assinado Dim. - 56 x 42 cm