Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado Dim. - 98 x 68 cm