Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela não assinado Dim. - 74 x 58 cm