Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate

chevron_leftPrevious lot 182 chevron_rightNext lot

JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela não assinado Dim. - 74 x 58 cm