Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 550Sold

chevron_leftPrevious lot 178 chevron_rightNext lot

FREDERICO RAMIRES - NASC. 1987 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 2014 no verso Dim. - 21 x 27,5 cm