Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/4

euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimate

gavel€ 5,500Sold

chevron_leftPrevious lot 170 chevron_rightNext lot

JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Pimpe" escultura em faiança e crochet em algodão feito à mão pata partida e colada, pequenas faltas no crochet assinada e datada de 2006 Dim. - 85 x 60 x 40 cm